понедельник, 27 января 2014 г.

Today

1 час поста.
Сегодня всей семьей собираемся в цветочный рынок. Никогда не была в таких местах, говорят там очень красиво. Я пришла и убедилась в красоте. Это очень большое место. Там продаются много всего связанное с растениями для прfздника и в этом случае Новый год по вьетнамскому(китайскому) календарю)) И я хочу показать кусочек необыкновенной красоты этого места. Я просто фотографировала все подряд, боялась упустить какую то частичку этого места. Я очень рада, что сегодня была там. Смотрите ниже👇 Все фотографии без фотошопа, кроме 1-ой и последней.



























2 часть поста.
Вот вечером пошли в супермаркет накупить всякой вкусности, у нас уже появился холодильник. Накупили морепродуктов(я их просто обожаю) накупили всего всего, просто все очень вкусно и нет в Москве. Мне очень захотелось вспомнить эти вкусы. Накупили приходим готовить, 5 минут прошло как мама начала жарить на сковороде рыбу(вот рыбу я не люблю) опля и вырубилось электричество. Вот хорошо, что механик(ну я не знаю как его звать тот кто знает все о электричество) еще не ушел он быстро починил и свет появился, а вот плита не заработала;с Сломалась в ПЕРВЫЙ день. Ну что позвонили сотруднику Медиа март где купили плиту. Вот он ничем не помог. Потом сотрудница одолжила нам другую плиту. Фух хоть кто то помог. Нашелся добрый человек. Мы поели и начали фрукты есть. Мм у нас на сегодня манго.. Ммм вкуснота.


Вроде все рассказала:) всем Спокойной ночи. У меня сейчас ночь. 


Hope you like my post. Thank you for attention. Xoxo, Ann.

1 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить