понедельник, 27 января 2014 г.

Today

1 час поста.
Сегодня всей семьей собираемся в цветочный рынок. Никогда не была в таких местах, говорят там очень красиво. Я пришла и убедилась в красоте. Это очень большое место. Там продаются много всего связанное с растениями для прfздника и в этом случае Новый год по вьетнамскому(китайскому) календарю)) И я хочу показать кусочек необыкновенной красоты этого места. Я просто фотографировала все подряд, боялась упустить какую то частичку этого места. Я очень рада, что сегодня была там. Смотрите ниже👇 Все фотографии без фотошопа, кроме 1-ой и последней.



























2 часть поста.
Вот вечером пошли в супермаркет накупить всякой вкусности, у нас уже появился холодильник. Накупили морепродуктов(я их просто обожаю) накупили всего всего, просто все очень вкусно и нет в Москве. Мне очень захотелось вспомнить эти вкусы. Накупили приходим готовить, 5 минут прошло как мама начала жарить на сковороде рыбу(вот рыбу я не люблю) опля и вырубилось электричество. Вот хорошо, что механик(ну я не знаю как его звать тот кто знает все о электричество) еще не ушел он быстро починил и свет появился, а вот плита не заработала;с Сломалась в ПЕРВЫЙ день. Ну что позвонили сотруднику Медиа март где купили плиту. Вот он ничем не помог. Потом сотрудница одолжила нам другую плиту. Фух хоть кто то помог. Нашелся добрый человек. Мы поели и начали фрукты есть. Мм у нас на сегодня манго.. Ммм вкуснота.


Вроде все рассказала:) всем Спокойной ночи. У меня сейчас ночь. 


Hope you like my post. Thank you for attention. Xoxo, Ann.

Lazy saturday

25.01.14
О сегодня 25) мое любимое число. Я теперь каждый момент моего дня в вьетнаме записываю, глупо конечно, но все таки хочется запомнить все лучшие моменты, а они практически каждый день происходят. Вроде только четвертый день поездки, а моя галерея уже полна почти 500 фотографиями(там есть и видео) но я не могу загрузить их в блог. Вай фай все еще не подключили:с, скоро подключат, из-за этого посты выложатся совсем в другое время. 

Вот сегодня день у меня начинается в 12.00. Все лежу, валяюсь с телефоном на кроватке. Лежу, обрабатываю фотографии. К нам гости пришли, обедаем все вместе)) Я как всегда пораньше ушла. Люблю поваляться на диванчике. Наверное сегодня ничего особенного не произодет. Даже книжки нет чтобы почитать. Телевизор есть, а передачи дурацкие. Скукочище... Вот наконец-то что-то классное случилось. Я очень давно не ездила на мотоцикле) Получаешь адреналин от этого. Короче очень круто! Мы пришли в медиа март выбирать стиральную машину и холодильник. Вот досада купили другой холодильник( В подарок какой-то тупой чайный сервис. Ну а стиральная машина нарм. Одобряю👍 Как же я сегодня хотела есть. Все почти съела, что есть дома. Жиробасим, фуд тайм🕗 Вдруг мы решили поехать к бабушке. Там сидели пили чаек. Вы можете увидеть мой аутфит ниже. Всем удачно провести следующие дни.





Это магия✨ я держу себя за ручку👭

Давно я не видела себя такой радостной 😛

Надеюсь вам понравился этот пост)) Хотя я думаю он вас не так заинтересовал, как мои предыдущие на мой взгляд более интересные посты.

Third day at Vietnam.

24.01.14 
Сегодня я проснулась вообще в 15.35, ахаха))) Как же я хотела спать. Пообедала чем попало и пошла собираться. Сегодня я к тете(к другой сестре папы) пошла погостить, подарить племяннику и племяннице киндер сюрприз:) хихи мне папа разрешил себе одну оставить:) Вкусняшка ничего не скажешь! Выиграла какой-то сундучок. Если нажать на кнопочку внутри сундучка вертится картинка" типо показывает, что есть сундучке" Ахах радовалась от души) На 5 минут возвратилась в детство. И после того как мы погостились у тети, я поехала с другой тетей выбирать холодильник. Мы поехали в Media Mart. У нас все еще нет холодильника, это жесть, когда дома нет всякой вкусности. Нашли холодильник, ахеренный просто. В подарок телевизор и телефон. Наконец то у меня будет телефон ура:) Заметьте халявный телефон))) Я очень рада. Мои родители пошли по своим делам, а я с тетей пошли ко мне домой дальше ремонтировать кухню. Примерно на следующей неделе у меня будет пост про мой дом. Папа пришел купил мне какой-то зеленый чай липтон с медом. Как же я ненавижу зеленый чай с медом. Какая гадость - это мое мнение. Дальше пошли в кафешку поужинать. Что то типо белой плоской лапши с говядинкой и курицей:) Омномном:р Какого я няшика, милапусика увидела, прям глаза разбегаются при его виде. Это был миленький щенок. Если вы читали мои прошлые посты, то вы знаете, что я любительница собак, я просто обожаю их. Снова ровно один час ночи мы все еще не спим... И еще говорят, почему я просыпаюсь в 2-3 часа дня))) Скоро все увидите мой дом. Следите за моим блогом.







Hope you like my post. Every day i'll write new post))

Vietnames tradition. Part 1.

Сегодня 23.01.14 в доме все еще продолжается ремонт кухни, а я в это время спала, ахах лентяйка такая этакая. Когда я проснулась кухня была почти готова. Мое постельное белье, ахах. Все тетя покупала, она думала, что я все еще фанатею от Hello Kitty.Я пошла завтракать, хихи, ела ролтон. Потом пришла тетя и мы поели традиционную еду. После завтрака мой папа пошел золотых рыбок пускать на волю, в реку. Вот все убираемся, нет времени на украшения комнаты. Мы пошли в супермаркет, купили очень много вещей: продукты, посуду, тапочки, коврики и многое чего. Все что надо для дома, хотя еще многое надо купить. Вот приходим домой, все распаковали и пошли все вещи на свои места убирать. У нас уже намного чище, так как мы делали уборку каждый 30 минут, не знали, что такое отдых. Уже поздновато и мы все пошли навещать бабушку(мама моей мамы). Все поболтали с друг с другом. Все было просто замечательно. У моей тети(сестры моей мамы) есть магазин, там я пополнила мой запас орео. Я возвращаюсь, чтобы взять немного подарков для 2-ой бабушки и дедушки. Мы идем к ним ужинать. Вот снова увидела их котейку, дерзкий кот)) Я увидела любимого дедушку. Жаль он меня не может различить с любой девочкой на улице, он не помнит как я выгляжу, но он запомнил мое имя навсегда. Мы все хорошо поужинали разговорились, а я впервые в жизни кого-то держала на руках. Это была моя племянница ей почти 2 месяца! Такая милашка:* Семья племянницы пораньше ушли, так как девочка не могла спать в такой обстановке(все слишком громко разговаривали), она все таки еще маленькая. Я с семьей дальше ели. А потом я помогала убрать некоторую посуду и пошла играть с котейкой. Перед уходом мне дали некоторые вкусности:) Вскоре и я пошла, только к племянице, посмотреть как она и что она делает. Посидели у нее поболтали с их семьей, и вдруг я пошла наверх и увидела мой сувенирчик с моря. Мы все попрощались, и пошли домой. Дома мы опять убирались, не знали отдыха.... Хотя уже 12 часов ночи, но мы все еще не идем спать.. Я перед сном помогала папе раскладывать подарки(рафаэлло) и смотрела телик. Наконец мы все пошли спать, мы все очень устали.
















Табличка'пешеходный переход' ахах)))



Hope you like my post:) you are the best!