пятница, 10 января 2014 г.

my memories: amusement park(2010)


















Немного о дне. В этот замечательный день я была в парке аттракционов, который называется ВДНХ(ВВЦ). День был просто чудесный. Я впервые ела сахарную вату, каталась на американских горках, прыгала на батуте(это так классно, ты долетаешь примерно до 2 этажа), и наконец я каталась на верблюде. Там всегда можно классно развлечься.
Надеюсь вам понравился пост)

Комментариев нет:

Отправить комментарий