Немного о дне. В этот замечательный день я была в парке аттракционов, который называется ВДНХ(ВВЦ). День был просто чудесный. Я впервые ела сахарную вату, каталась на американских горках, прыгала на батуте(это так классно, ты долетаешь примерно до 2 этажа), и наконец я каталась на верблюде. Там всегда можно классно развлечься.
Надеюсь вам понравился пост)

















Комментариев нет:
Отправить комментарий