среда, 15 января 2014 г.

Brrr

Сегодня было очень холодно. Брр. Так получилось, что моя подруга даже не могла нажать кнопку на фотоаппарате. Сегодня была настоящая русская зима❄ Было так холодно:c это мой аутфит для школы.

 





Scarf - h&m
'Jacket' - defacto
Backpack - accessorise
Jeans and gloves - zara
High boots and hat - i don't know:D

Hope you like my post, guys:3

Комментариев нет:

Отправить комментарий