Вчера я была в Меге Белая Дача. Я была с мамой и сестрой. Моя цель была закупить всякие вещи для поездки и подарки для родных. Я довольно давно не была в Ашане, это просто огромное пространство, главное не заблудится. Я купила для себя милые носочки, и милениум(что то типо орео). Я обожаю орео и пингвины. Мы много всего закупили, и пошли сдавать тележку с вещами. Там была парковка для тележек, азаза)) И тогда мы пошли есть. Если вы были тут, то вы знаете, что здесь есть бистро Икеа. Там я купила 'пиццу', хот доги, шоколадный пончик и афигенное мороженое детства:) И все это стоило всего лишь 120 рублей:3 Мы набрали силу, чтобы пойти в Икею. Икея - это рай. Там я сделала несколько снимков. Как же я люблю бывать в этом замечательном месте. Я просто залипла:) Смотрела не отрывая глаз от всего. Только жалко одно, мне ничего не разрешили купить. После этого мы разделились, моя сестра пошла в другое здание, а мы с мамой пошли смотреть ей и подобрать красивую одежду. Аааа Zara - the best, zara - one love. Я просто влюбилась в одну парку❤ Только она была дороговато для парки, и мне его не купили. А затем мы пошли в Mango(mng). Там купили для мамы синии джинсы(брюки), только дома я заметила, что они такие же как и мои из Зара. Мама зашла в обувной магазин, а я сидела пила свежевыжатый сок. Ахах, попросила маму сфотать меня на 'троне', ахах сделала 10 фоток и все смазанные, аа)) День был просто афигенным*__*
Надеюсь вам понравился мой пост:*
С любовью, ваша Аня:3




















Комментариев нет:
Отправить комментарий