четверг, 8 января 2015 г.

Я снова возращаюсь?

Да ребятки, алилуя. Я рили возращаюсь. Я буду писать свои мысли и буду пытаться чем-то вам мысленно помогать своими словами. Я не знаю. Я буду писать, что у меня на уме, делать выводы и с помощью этого я хочу дать вам какие-нибудь советы.
У меня на уме много чего. 
Дружба. Что это вообще такое? Бывает, что ты не можешь ее найти и просто сходишь с ума.. Ты думаешь, вот наконец нашел, а не, снова боль и разочарование. Вроде это хороший человек, ты в этом не сомневаешься. Но блин он делает шаг к тебе на встречу, а ты его отталкиваешь. Он тебя вроде не обижает, но на душе как-то не спокойно и ты просто убиваешься. Это чувство раздирающее тебя изнутри. Я сейчас говорю о своем состоянии. Я не хочу ничего плохого делать, не хочу обидеть кого-либо. Но каждый раз что-то случается и я все ломаю. Я не знаю, что со мной творится. Я люблю каждого своего 'друга'. Я каждый год с кем-то сближаюсь и от кого-то отталкиваюсь. Я уже не знаю, что делать. Боль, грусть, разочарование. Все это убивает внутри меня. А все мой характер. Никто не может мне угодить. И меня это очень раздражает. Каждый раз я думаю вот, наконец, пришло время сделать правильный выбор, но получается, что пришло время снова 'поссорится'. Я буду настоятельно стоять на своем. Человек со мной поссорился, все я с ним вообще не общаюсь, неделя, месяц, 2 месяца, пол года, год. И пока я не увижу, что человеку я нужна, я вообще думать о нем не хочу. Я очень рада, что такой случай был только один раз, пока что такое не повторялось, но явно я себя сглажу и все пойдет на перекосяк. Сложно делать выводы. Я вообще уступчивый человек, всегда пытаюсь не доходить до ссор. Пытаюсь правильно поступить, но бывает срываюсь. Кажется, что сил не хватает. Когда я очень дорожу дружбой с кем-то, хоть я и срываюсь на человека, я все равно помирюсь, ведь как-то совсем скучно буду жить. Делайте выводы сами. Что дружбу ломаете именно вы, а не другой. Пытайтесь уступить человеку, если дорожите дружбой. Я решила вернуться к вам, чтобы написать хоть куда-нибудь свои мысли. 
С вами была Аня!
До следующих встреч!!!

четверг, 24 июля 2014 г.

Я возвращаюсь // Завод Флакон // Фотосет под водой(и никаой чехол не понадобился)



Всем привет:) не скучали?
Я решила вернутся, так как я очень скучаю по моему блогу:) Моя цель была вести письменный блог и видео блог(хз как называть) и я наконец-то выложила видео на моем канале!) вот моя ссылка: http://www.youtube.com/channel/UCnQwggKucsk8AdVYgTRzFwg 
Я очень долго думала возращаться или нет и вот решилась. Я буду рассказать о моих выходных:) каждую неделю будет выходить по одному выпуску:) и я решила рассказать вам о июне!)
31.05.14 не совсем июнь, но это прекрасное начало летних каникул:) я была в Зоопарке и после долгих лет была в Дельфинарии:* Фотки с моего дня










1.06.14 День был простым, была в Ашане, накупила милениум и покаталась в тележке по Ашану:))

10.06.14 - шопинг дей:* Была в центре целый день смогла купить майку из Зары) решили с мамой заглянуть в ГУМ, там как всегда очень красиво:) вроде бы все. Так прошел мой день.

12.06.14 - самый крутой день этим летом:)) Я наконец то увидела Дизайн-Завод Флакон!! Место просто мечта) Много крутых граффити и магазинов:) скоро выйдет видео из Флакона на моем канале:)) кину несколько фоток, их у меня очень много!!












21,06.14 - лучший день с папой за лето(ибо единственный) куча фоток, масса положительных эмоции:) просто без лишних слов, могу сказать что тогда был день открытий)







29.06.14 - один из самых крутых дней в моей жизни с семьей:) Я наконец-то снова побывала в Аквапарке, и самое главное, что я пофоткалась под водой(и никакой чехол не понадобился)





попытка сфоткаться под водой





Вот и все события в июле:) надеюсь вам понравился пост:) всем пока

понедельник, 21 апреля 2014 г.

School life #2 + good weekend:D

Всем привеет!*
Я просто в бешенстве. Я писала для вас пол часа этот пост, и он не сохранил ее. И мне приходится писать заново. - извините за такое начало поста.
Как я и обещала каждое воскресение писать обобщенные посты за неделю. Эта неделя была немного скучной. В школе в среду у нас была очень важная контрольная по истории России, я написала ее нормально. Теперь могу вздохнуть с облегчением. С этого дня у нас начинаются замены. Сказать, что нам было скучно нельзя. Мы все слушали музыку, играли в компьютерные игры, смотрели сериалы. Было круто. В субботу я была в парке аттракционов. Было очень классно и я хочу поделится с вами несколькими фотками:)






Я вторая:)

Спасибо за внимание✌

воскресенье, 13 апреля 2014 г.

The coolest unforgettable holidays

Всем привет:)
Как вы поняли у меня были каникулы. 
И давайте начнем.

Понедельник.
Начало незабываемых каникул. Я начала питаться здоровой едой. Пыталась есть больше фруктов. Делала всякие коктейли на завтрак. Потом мой день продолжается с подругой в парке. Мы веселись от души. Купили сухарики, потом забыли доесть, ибо они были ужасными. Потом попытались снять для вас читателей влог. Но с этим провал. Пока снимали влог, телефон успел упасть и хорошо, что на землю, а не на асфальт. 


 

Вторник.
Купила клубнику. Теперь ем каждый день клубнику;) Фотосет клубники.




Среда.
Самый афигенный день* Оболденный завтрак, потом прогулка в центре, магдак и после прогулка в парке. Не надо лишних слов.

 





 

 

 

 


 

Четверг.
Осталась дома. Делала презентацию по английскому. По фоткам можно понять, что я ела что-то целый день.

 


Пятница.
Читала книжку. Как всегда ела клубнику.


  Суббота.
2-ой афигенный день. Наконец я встретила свою подругу. Уже как пол года ее не видела. День был таков. Баскин Робинс -> в поиски граффити -> все в магаз за напиточками -> снова в поиски граффити -> фикс прайс -> комус -> и снова в поиски граффити -> фоткаемся -> и все по домам. Надеюсь вы меня поняли:D




Воскресение.
Каникулы заканчиваются. В последний день я делаю коктейли. Потом просто некогда. И вот завтра школа:с

Надеюсь вам понравился мой пост:)