суббота, 22 марта 2014 г.

Best day with bff

Сегодня я с подругой нашли время погулять:D  Она скоро уезжает, так что мы не теряли время и пошли в торговый центр. Там очень миленько** Так как мы не обедали, мы пошли в Бургер кинг. Там мы просидел почти 2 часа✌ Вкусные нагетсы, картошечка по деревенский и сырный соус. Ммм вкуснятина. Слушали музыку, играли в 'баскетбол' (такая штучечка где надо бросать мячик в баскетбольное кольцо) ну и без музыки не обошлись. Орали как могли(слушали слишком громкую музыку) по крайней мере орала на весь Бругер кинг я:) И я это не отрицаю. Просидели там ахаха на нас многие люди так смотрели>.< Но по мне так норм) Адекват не наш формат. Ну чтож все таки смогла подругу вытащить из Бургер кинга. Мы были в тц(рядом с нашими домами) Там была Перекрестка✨ И что мы нашлииии🔥 Это были Arizona Green Tea и маршмаллоу. Наивкуснейшая еда. Хотя маршмаллоу вкуснее есть зимой>.< Стояли думали купить одну Аризону или 2. Пол часа проторчали в Перекрестке!!! Решили и купили одну. По мне так не хуже простого зеленого чая. Хотя на счет красивой упаковки не поспоришь:D и вот вам мои фотки:3 Всех целую💋 надеюсь вам понравился пост и фотографии**





 Обожаю вас мои любимые читатели:3

суббота, 15 марта 2014 г.

Sushi lover/happy woman's day

Я обожаю суши и в замечательный праздник 8 марта мы пошли отмечать в якиторию. Простите что не выложила в правильный день 8.03., а только 15.03. Я с моей семьей пошли ужинать в якиторию, там все очень вкусно:*** И я хочу показать немного вкусностей🍱 и я конечно сфотографировалась!* оцените мой аутфит^^ нам подали много вкусностей, но не прошло и 15 минут как мы уже все съели😋 Как де мне понравился манговый шейк😍 оболденный, нет слов! Жиробасим:) Как вам оформление суши на тарелке?(фотография далее) Мы попили чаек и пошли домой:3






         Соус был восхитительным**









суббота, 8 марта 2014 г.

For girls❤

Привет всем девочкам❤ Сегодня замечательный праздник 8 марта!* Желаю всем провести этот день отличненько:3 Погода просто лучшая для гулянок с родными👍 Сегодня я пойду отмечать в суши баре😋 обожаю суши😍 а где вы проведете этот замечательный день? Обожаю вас любимых читателей:3 теперь буду чаще писать посты** 




   Сделала для родителей уголочек ❤





пятница, 7 марта 2014 г.

Converse time

 Ура, уже весна*  В этом году март меня очень порадовал! Тепло, солнышко греет, и снега почти не осталось. Скоро наступит самое лучшее "время года" - конец апреля начало мая. Это время такое короткое, что надо совершить все свои задумки, которые нельзя было воплощать зимой. И да, я не теряю ни одной минуты) 07 марта я с подругой сделали фотоссесию:) вы можете зайти к ней у нее тоже есть блог* http://katkadrozdova122275.blogspot.ru/2014/03/blog-post_6041.html фотограф милых фоток подруги - я))) надеюсь вам понравились и мои фотографии:) 

   

  




   

Ветер, ветер ты могуч.

 

 Hope you like my post:*
Xoxo, Ann:3