пятница, 7 марта 2014 г.

Converse time

 Ура, уже весна*  В этом году март меня очень порадовал! Тепло, солнышко греет, и снега почти не осталось. Скоро наступит самое лучшее "время года" - конец апреля начало мая. Это время такое короткое, что надо совершить все свои задумки, которые нельзя было воплощать зимой. И да, я не теряю ни одной минуты) 07 марта я с подругой сделали фотоссесию:) вы можете зайти к ней у нее тоже есть блог* http://katkadrozdova122275.blogspot.ru/2014/03/blog-post_6041.html фотограф милых фоток подруги - я))) надеюсь вам понравились и мои фотографии:) 

   

  




   

Ветер, ветер ты могуч.

 

 Hope you like my post:*
Xoxo, Ann:3

Комментариев нет:

Отправить комментарий