суббота, 15 марта 2014 г.

Sushi lover/happy woman's day

Я обожаю суши и в замечательный праздник 8 марта мы пошли отмечать в якиторию. Простите что не выложила в правильный день 8.03., а только 15.03. Я с моей семьей пошли ужинать в якиторию, там все очень вкусно:*** И я хочу показать немного вкусностей🍱 и я конечно сфотографировалась!* оцените мой аутфит^^ нам подали много вкусностей, но не прошло и 15 минут как мы уже все съели😋 Как де мне понравился манговый шейк😍 оболденный, нет слов! Жиробасим:) Как вам оформление суши на тарелке?(фотография далее) Мы попили чаек и пошли домой:3






         Соус был восхитительным**









Комментариев нет:

Отправить комментарий