Hiii, if you have to translate the text you can use 'Google translate' gadget, which you can find on the right side of my blog :)
Эта неделя была удивительной:3 Никогда так меня не радовали будни, тем более когда ты ходишь в школу. У меня уже 1100 просмотров в блоге:3 210 подписчиков в инстаграмме:* и очень важная информация:3 меня фотографировали для ДОСКИ ПОЧЕТА гимназии!!!! О я просто в шоке^^ В четверг был огонек;3 вечеринка была классной:)
К чему я все таки веду, к тому что сегодняшний день тоже очень отличился:) Сегодня я в последний раз вижу ребят перед НОВЫМ ГОДОМ* Мы все поздравляли учителей и друг друга:3 Я вообще желала и поздравляла всех подряд! И вас любимых читателей я тоже позравляю С НАСТУПАЮЩИМ:)) желаю всего самого наилучшего:3
И подарочек от мамули, конечно⭐
Лучше шопинга я не ожидала от родителей:3
Вот что я хотела купить, но все же не купила:) мб куплю, но не сегодня*
А дальше мой чудесный день продолжается в Шоколаднице☀
Как вам фон?)
День был просто афигенным, надеюсь что проведу свои каникулы еще лучше:**
Желаю всем отличных выходных, заи!
С любовью, Аня❄










































