Hiii, if you have to translate the text you can use 'Google translate' gadget, which you can find on the right side of my blog :)
Аааа я так рада, сегодня рождество:)) я получила от моих любимых сестер маленькие подарочки:* вы не поймете мое чувство) проснулась утром, а под ёлкой подарки🎁
Футболка из Pull and Bear; ободок, кольцо и бантик из Diva;3





Комментариев нет:
Отправить комментарий