среда, 25 декабря 2013 г.

My presents:3

Hiii, if you have to translate the text you can use 'Google translate' gadget, which you can find on the right side of my blog :)
Аааа я так рада, сегодня рождество:)) я получила от моих любимых сестер маленькие подарочки:* вы не поймете мое чувство) проснулась утром, а под ёлкой подарки🎁

Маленькое счастье:)




Футболка из Pull and Bear; ободок, кольцо и бантик из Diva;3


          Просто золотые слова:D
      Всем отличных выходных:3 с рождеством🎄
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий