Всем привет:) не скучали?
Я решила вернутся, так как я очень скучаю по моему блогу:) Моя цель была вести письменный блог и видео блог(хз как называть) и я наконец-то выложила видео на моем канале!) вот моя ссылка: http://www.youtube.com/channel/UCnQwggKucsk8AdVYgTRzFwg
Я очень долго думала возращаться или нет и вот решилась. Я буду рассказать о моих выходных:) каждую неделю будет выходить по одному выпуску:) и я решила рассказать вам о июне!)
31.05.14 не совсем июнь, но это прекрасное начало летних каникул:) я была в Зоопарке и после долгих лет была в Дельфинарии:* Фотки с моего дня
1.06.14 День был простым, была в Ашане, накупила милениум и покаталась в тележке по Ашану:))
10.06.14 - шопинг дей:* Была в центре целый день смогла купить майку из Зары) решили с мамой заглянуть в ГУМ, там как всегда очень красиво:) вроде бы все. Так прошел мой день.
12.06.14 - самый крутой день этим летом:)) Я наконец то увидела Дизайн-Завод Флакон!! Место просто мечта) Много крутых граффити и магазинов:) скоро выйдет видео из Флакона на моем канале:)) кину несколько фоток, их у меня очень много!!











21,06.14 - лучший день с папой за лето(ибо единственный) куча фоток, масса положительных эмоции:) просто без лишних слов, могу сказать что тогда был день открытий)
29.06.14 - один из самых крутых дней в моей жизни с семьей:) Я наконец-то снова побывала в Аквапарке, и самое главное, что я пофоткалась под водой(и никакой чехол не понадобился)
| попытка сфоткаться под водой |
Вот и все события в июле:) надеюсь вам понравился пост:) всем пока