суббота, 22 марта 2014 г.

Best day with bff

Сегодня я с подругой нашли время погулять:D  Она скоро уезжает, так что мы не теряли время и пошли в торговый центр. Там очень миленько** Так как мы не обедали, мы пошли в Бургер кинг. Там мы просидел почти 2 часа✌ Вкусные нагетсы, картошечка по деревенский и сырный соус. Ммм вкуснятина. Слушали музыку, играли в 'баскетбол' (такая штучечка где надо бросать мячик в баскетбольное кольцо) ну и без музыки не обошлись. Орали как могли(слушали слишком громкую музыку) по крайней мере орала на весь Бругер кинг я:) И я это не отрицаю. Просидели там ахаха на нас многие люди так смотрели>.< Но по мне так норм) Адекват не наш формат. Ну чтож все таки смогла подругу вытащить из Бургер кинга. Мы были в тц(рядом с нашими домами) Там была Перекрестка✨ И что мы нашлииии🔥 Это были Arizona Green Tea и маршмаллоу. Наивкуснейшая еда. Хотя маршмаллоу вкуснее есть зимой>.< Стояли думали купить одну Аризону или 2. Пол часа проторчали в Перекрестке!!! Решили и купили одну. По мне так не хуже простого зеленого чая. Хотя на счет красивой упаковки не поспоришь:D и вот вам мои фотки:3 Всех целую💋 надеюсь вам понравился пост и фотографии**





 Обожаю вас мои любимые читатели:3

Комментариев нет:

Отправить комментарий