четверг, 8 января 2015 г.

Я снова возращаюсь?

Да ребятки, алилуя. Я рили возращаюсь. Я буду писать свои мысли и буду пытаться чем-то вам мысленно помогать своими словами. Я не знаю. Я буду писать, что у меня на уме, делать выводы и с помощью этого я хочу дать вам какие-нибудь советы.
У меня на уме много чего. 
Дружба. Что это вообще такое? Бывает, что ты не можешь ее найти и просто сходишь с ума.. Ты думаешь, вот наконец нашел, а не, снова боль и разочарование. Вроде это хороший человек, ты в этом не сомневаешься. Но блин он делает шаг к тебе на встречу, а ты его отталкиваешь. Он тебя вроде не обижает, но на душе как-то не спокойно и ты просто убиваешься. Это чувство раздирающее тебя изнутри. Я сейчас говорю о своем состоянии. Я не хочу ничего плохого делать, не хочу обидеть кого-либо. Но каждый раз что-то случается и я все ломаю. Я не знаю, что со мной творится. Я люблю каждого своего 'друга'. Я каждый год с кем-то сближаюсь и от кого-то отталкиваюсь. Я уже не знаю, что делать. Боль, грусть, разочарование. Все это убивает внутри меня. А все мой характер. Никто не может мне угодить. И меня это очень раздражает. Каждый раз я думаю вот, наконец, пришло время сделать правильный выбор, но получается, что пришло время снова 'поссорится'. Я буду настоятельно стоять на своем. Человек со мной поссорился, все я с ним вообще не общаюсь, неделя, месяц, 2 месяца, пол года, год. И пока я не увижу, что человеку я нужна, я вообще думать о нем не хочу. Я очень рада, что такой случай был только один раз, пока что такое не повторялось, но явно я себя сглажу и все пойдет на перекосяк. Сложно делать выводы. Я вообще уступчивый человек, всегда пытаюсь не доходить до ссор. Пытаюсь правильно поступить, но бывает срываюсь. Кажется, что сил не хватает. Когда я очень дорожу дружбой с кем-то, хоть я и срываюсь на человека, я все равно помирюсь, ведь как-то совсем скучно буду жить. Делайте выводы сами. Что дружбу ломаете именно вы, а не другой. Пытайтесь уступить человеку, если дорожите дружбой. Я решила вернуться к вам, чтобы написать хоть куда-нибудь свои мысли. 
С вами была Аня!
До следующих встреч!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий