Всем привет:)
Как вы поняли у меня были каникулы.
И давайте начнем.
Понедельник.
Начало незабываемых каникул. Я начала питаться здоровой едой. Пыталась есть больше фруктов. Делала всякие коктейли на завтрак. Потом мой день продолжается с подругой в парке. Мы веселись от души. Купили сухарики, потом забыли доесть, ибо они были ужасными. Потом попытались снять для вас читателей влог. Но с этим провал. Пока снимали влог, телефон успел упасть и хорошо, что на землю, а не на асфальт.

Вторник.
Купила клубнику. Теперь ем каждый день клубнику;) Фотосет клубники.
Среда.
Самый афигенный день* Оболденный завтрак, потом прогулка в центре, магдак и после прогулка в парке. Не надо лишних слов.

Четверг.
Осталась дома. Делала презентацию по английскому. По фоткам можно понять, что я ела что-то целый день.
Пятница.
Читала книжку. Как всегда ела клубнику.
Суббота.
2-ой афигенный день. Наконец я встретила свою подругу. Уже как пол года ее не видела. День был таков. Баскин Робинс -> в поиски граффити -> все в магаз за напиточками -> снова в поиски граффити -> фикс прайс -> комус -> и снова в поиски граффити -> фоткаемся -> и все по домам. Надеюсь вы меня поняли:D
Воскресение.
Каникулы заканчиваются. В последний день я делаю коктейли. Потом просто некогда. И вот завтра школа:с
Надеюсь вам понравился мой пост:)












Комментариев нет:
Отправить комментарий