четверг, 16 января 2014 г.

My life.

Блог - это все. После того, как я завела блог я поняла, что это мое. Я могу выразить все свои мысли, все свои чувства, и наконец показать какая я:) Меня никто не знает настоящей. Все причиняют боль, так как я не такая как все. А я ведь просто хочу слиться с обществом. Я настоящая, совсем другая не такая, как видят все. Я люблю посмеяться, я могу смеяться хоть каждую секунду. Я очень жизнерадостная:) Но немного ленивая><. Бывает мне совсем тоскливо жить в такой обстановке. Когда люди не видят, что все намного лучше. Надо просто смотреть на мир другими глазами, быть ОПТИМИСТОМ) Я делаю сумасшедшие действия, я полная жизни человек! Д я лучше буду такой, чем быть как все и жить скучно. Я буду делать безумные, необдуманные действия, чем бездействовать. С первого взгляда люди сказали б, что я тихоня, но это не так. Я другая, и я не могу иногда раскрыться и быть такой какая я есть. Я слишком другая, чтобы жить такой же жизнью как все. А если меня знать хорошо, то знали бы я просто БЕЗУМНАЯ ДЕВОЧКА*** Блог дает мне высказаться, и я рада, что меня кто то читает. И может быть есть люди, которые понимают меня.





Hope you read my post and understand who i am.
Luv you***

Комментариев нет:

Отправить комментарий