понедельник, 27 января 2014 г.

Lazy saturday

25.01.14
О сегодня 25) мое любимое число. Я теперь каждый момент моего дня в вьетнаме записываю, глупо конечно, но все таки хочется запомнить все лучшие моменты, а они практически каждый день происходят. Вроде только четвертый день поездки, а моя галерея уже полна почти 500 фотографиями(там есть и видео) но я не могу загрузить их в блог. Вай фай все еще не подключили:с, скоро подключат, из-за этого посты выложатся совсем в другое время. 

Вот сегодня день у меня начинается в 12.00. Все лежу, валяюсь с телефоном на кроватке. Лежу, обрабатываю фотографии. К нам гости пришли, обедаем все вместе)) Я как всегда пораньше ушла. Люблю поваляться на диванчике. Наверное сегодня ничего особенного не произодет. Даже книжки нет чтобы почитать. Телевизор есть, а передачи дурацкие. Скукочище... Вот наконец-то что-то классное случилось. Я очень давно не ездила на мотоцикле) Получаешь адреналин от этого. Короче очень круто! Мы пришли в медиа март выбирать стиральную машину и холодильник. Вот досада купили другой холодильник( В подарок какой-то тупой чайный сервис. Ну а стиральная машина нарм. Одобряю👍 Как же я сегодня хотела есть. Все почти съела, что есть дома. Жиробасим, фуд тайм🕗 Вдруг мы решили поехать к бабушке. Там сидели пили чаек. Вы можете увидеть мой аутфит ниже. Всем удачно провести следующие дни.





Это магия✨ я держу себя за ручку👭

Давно я не видела себя такой радостной 😛

Надеюсь вам понравился этот пост)) Хотя я думаю он вас не так заинтересовал, как мои предыдущие на мой взгляд более интересные посты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий