понедельник, 27 января 2014 г.

Vietnames tradition. Part 1.

Сегодня 23.01.14 в доме все еще продолжается ремонт кухни, а я в это время спала, ахах лентяйка такая этакая. Когда я проснулась кухня была почти готова. Мое постельное белье, ахах. Все тетя покупала, она думала, что я все еще фанатею от Hello Kitty.Я пошла завтракать, хихи, ела ролтон. Потом пришла тетя и мы поели традиционную еду. После завтрака мой папа пошел золотых рыбок пускать на волю, в реку. Вот все убираемся, нет времени на украшения комнаты. Мы пошли в супермаркет, купили очень много вещей: продукты, посуду, тапочки, коврики и многое чего. Все что надо для дома, хотя еще многое надо купить. Вот приходим домой, все распаковали и пошли все вещи на свои места убирать. У нас уже намного чище, так как мы делали уборку каждый 30 минут, не знали, что такое отдых. Уже поздновато и мы все пошли навещать бабушку(мама моей мамы). Все поболтали с друг с другом. Все было просто замечательно. У моей тети(сестры моей мамы) есть магазин, там я пополнила мой запас орео. Я возвращаюсь, чтобы взять немного подарков для 2-ой бабушки и дедушки. Мы идем к ним ужинать. Вот снова увидела их котейку, дерзкий кот)) Я увидела любимого дедушку. Жаль он меня не может различить с любой девочкой на улице, он не помнит как я выгляжу, но он запомнил мое имя навсегда. Мы все хорошо поужинали разговорились, а я впервые в жизни кого-то держала на руках. Это была моя племянница ей почти 2 месяца! Такая милашка:* Семья племянницы пораньше ушли, так как девочка не могла спать в такой обстановке(все слишком громко разговаривали), она все таки еще маленькая. Я с семьей дальше ели. А потом я помогала убрать некоторую посуду и пошла играть с котейкой. Перед уходом мне дали некоторые вкусности:) Вскоре и я пошла, только к племянице, посмотреть как она и что она делает. Посидели у нее поболтали с их семьей, и вдруг я пошла наверх и увидела мой сувенирчик с моря. Мы все попрощались, и пошли домой. Дома мы опять убирались, не знали отдыха.... Хотя уже 12 часов ночи, но мы все еще не идем спать.. Я перед сном помогала папе раскладывать подарки(рафаэлло) и смотрела телик. Наконец мы все пошли спать, мы все очень устали.
















Табличка'пешеходный переход' ахах)))



Hope you like my post:) you are the best!

Комментариев нет:

Отправить комментарий