суббота, 11 января 2014 г.

my memories: New Year 2012








В 2012 году я отпраздновала Новый год на Красной площади. Как вы уже поняли я была в ГУМе)) там очень красиво, но жаль я не могла найти фотографии:( 

Надеюсь вам понравился мини пост!


Комментариев нет:

Отправить комментарий