HOME
FACEBOOK
INSTAGRAM
TWITTER
TUMBLR
LOOK BOOK
POLYVORE
VK
ASK.FM
суббота, 11 января 2014 г.
my memories: New Year 2012
В 2012 году я отпраздновала Новый год на Красной площади. Как вы уже поняли я была в ГУМе)) там очень красиво, но жаль я не могла найти фотографии:(
Надеюсь вам понравился мини пост!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий