В один замечательный день в январе, когда погода лучше не бывает, я улетаю в Вьетнам. Поездка была во время учебы, так что я пропускаю очень много занятий.
Минусы: 1) Скучаю по друзьям
2) Скучно
3) Всегда буду занята, так как у нас новый пятиэтажный дом(так круто звучит:) о нем я еще напишу)
4) Я пропускаю слишком много занятий следует я нихрена не буду знать.
Плюсы: 1) у меня есть своя комната
2) я целых три недели отдыхаю от школы.
3) я могу купить хоть каждый день орео(он продается в каждом продуктовом)
4) могу спать хоть до 4 часа дня. Наверно это мой рай.
'Когда я думала о плюсах их было как то больше, чем то что я написала'
21 января 2014 года совершается первый раз в моей жизни полет зимой. Какая же я тогда была счастливая, так как у нас совсем не было пробок, и мы успели приехать за час, хотя раньше за 3 часа. НО случилось одно, что меня очень расстроило. Наш рейс задержали. Мы должны были лететь в 20.10 а пришлось в 23.45:с Мы просто очень рано пришли, так что мне быстро стало СКУЧНО, но как всегда меня что-то спасает, и на этот раз вай-фай и я смогла поболтать с подругой в аэропорту. Мы так долго разговоривали, что не заметили, что 3 часа прошло, но все таки еще долго мне пришлось просидеть в аэропорту. И тогда мы все пошли ужинать. Омномном😋 Я увидела мои любимые macaroons или правильно говорить macarons. Они были восхитительными. А круасан. Ммм, блаженство.. Вот я пошла искать где можно зарядить телефон. Сижу последние 2,5 часа слушаю музыку. Наконец 23.00. Ну вот я отдаю билет, и иду в автобус. Сколько было детей. И им примерно по 2-3 годика. Ааа и все плакали... Наконец-то я добралась до самолета. Сижу фотаюсь, пока мониторчик не заработал. Что же еще делать в самолете? Конечно играть, слушать музыку и смотреть фильмы(мультфильмы). Во все игры поиграла, всех на борту самолета обыграла, хихи. Лежала слушала AC⚡DC, Lady Gaga, Taylor Swift:)(первое что попадалось мне на глаза) Насмотрелась мультиков, рассплакалась если честно. Смотрела Эпик, Ральф, Самолеты. Особенно я плакала когда смотрела мультфильм Ральф, наверное подумали сразу, это девочка ей 13 лет, а она смотрит мультики и еще плачет. А мне все равно на такие мнения. Я люблю мультфильмы и всегда буду любить, и плакать на особенных моментах. Во время 'сна' я одна играла, слушала музон, и смотрела фильм - Жизнь Пи. Фильм я так и не досмотрела. И вот опля я уже приземлилась я уже в Вьетнаме. мы приземлились 22.01.14 в 11.52. Первым делом я купила водичку:) Мы очень долго ждали наш багаж. А еще мы в подарок привезли коляску, НО так получилось, что он летел по другому рейсу. Но все наладилось и мы приехали в целости и сохраности. И вот, я лежу сейчас на диванчике, отдыхаю, но мерзну. На улице и то теплее.
Hope you like my post:3 love you, baby:*

















Комментариев нет:
Отправить комментарий