четверг, 16 января 2014 г.

Skiing* woo hoo

If u want to translate the text, you can use 'Google Translate' gadjet.
Сегодня я решила сделать пост:) уже год прошел с того момента, когда я в последний раз каталась на лыжах. У меня пока плохо идут дела:с Но когда я катаюсь у меня как будто на спине выростают крылья, и я лечу на высокой скорости куда глаза глядят. Ахах на счет высокой скорости я немного наврала:) На лыжах я чувствую себя, совсем по-другому. Просто не описать. Ко мне приходят ощущения свободы и легкости. НО почему то я не люблю кататься на лыжах, хотя и понимаю, как это круто.
А вы любите кататься на лыжах?
(Do you like to ski? please comment)


Hope you like my mini post))

Комментариев нет:

Отправить комментарий