воскресенье, 5 января 2014 г.

Best memories today;)

Наконец то я нашла время чтобы написать пост!!! За это время у меня многое произошло что я думаю заинтересовало бы вас:3 и вот я хочу рассказать о замечательном дне:3 


День хорошо начинается:3 сегодня я ходила в Дарвиновский музей:3 было очень классно:*** вход был бесплатный:) ахах я запомню на всю жизнь все моменты сегодняшнего дня:) и если вы хотите пойти в музей с родными, то я рекомендую вам этот замечательный, неописуемый музей) Вам бы очень понравилось там, я в этом уверена. Маленький минус в том что там надо платить, чтобы фотографировать. Но это не главное, если вы интересуетесь животным миром, то это ваше место!* и я решила провести маленькое экскурсие.

Ветер ветер ты могуч:)


То чувство, когда тебе нечем заняться в метро, пока ждешь кого-то:D

Если кто живет в Москве, то музей находится у станции метро Академический.8

Пингвины:*

Вид с 2-ого этажа на 1-ый.

Мне очень нравится эта фотография!*





Это моя лучшая фотография:3 мне очень понравился этот мальчик:) он такой милый! Я думаю я сделала хорошую фотографию***





Скелет динозавра.



Я любительница собак:*

После просмотра экспонатов я ждала фильм в кафе:) ела вкуснейший Riter Sport🍫


Я смотрела фильм пол часа и я нашла интересную штуку. Это была игра. Я ходила с одной девочкой, она все просилась поиграть так что мы играли в битву между динозаврами и еще во многое:3


Как я говорила я была с маленькой девочкой, мы увидели афигеное мороженое:) ну и понятное дело я купила:))

Мороженое со вкусом жвачки:) самое вкусное на свете*

Уже 17.40, но день на этом не кончается)) день продолжается в кинотеатре. Я смотрела Холодное сердце! Это мультфильм. Диснеевские мультфильмы самые лучшие на свете:** советую посмотреть его.


С Кариной с той самой любимой хулиганкой, ахах:) все равно люблю ее*

Я терминатор, ахах))


Всем удачно провести последние дни перед нудными буднями в школе:) только никогда не унывайте:* я вас очень люблю!
С любовью, Аня✨

Комментариев нет:

Отправить комментарий