понедельник, 27 января 2014 г.

Third day at Vietnam.

24.01.14 
Сегодня я проснулась вообще в 15.35, ахаха))) Как же я хотела спать. Пообедала чем попало и пошла собираться. Сегодня я к тете(к другой сестре папы) пошла погостить, подарить племяннику и племяннице киндер сюрприз:) хихи мне папа разрешил себе одну оставить:) Вкусняшка ничего не скажешь! Выиграла какой-то сундучок. Если нажать на кнопочку внутри сундучка вертится картинка" типо показывает, что есть сундучке" Ахах радовалась от души) На 5 минут возвратилась в детство. И после того как мы погостились у тети, я поехала с другой тетей выбирать холодильник. Мы поехали в Media Mart. У нас все еще нет холодильника, это жесть, когда дома нет всякой вкусности. Нашли холодильник, ахеренный просто. В подарок телевизор и телефон. Наконец то у меня будет телефон ура:) Заметьте халявный телефон))) Я очень рада. Мои родители пошли по своим делам, а я с тетей пошли ко мне домой дальше ремонтировать кухню. Примерно на следующей неделе у меня будет пост про мой дом. Папа пришел купил мне какой-то зеленый чай липтон с медом. Как же я ненавижу зеленый чай с медом. Какая гадость - это мое мнение. Дальше пошли в кафешку поужинать. Что то типо белой плоской лапши с говядинкой и курицей:) Омномном:р Какого я няшика, милапусика увидела, прям глаза разбегаются при его виде. Это был миленький щенок. Если вы читали мои прошлые посты, то вы знаете, что я любительница собак, я просто обожаю их. Снова ровно один час ночи мы все еще не спим... И еще говорят, почему я просыпаюсь в 2-3 часа дня))) Скоро все увидите мой дом. Следите за моим блогом.







Hope you like my post. Every day i'll write new post))

Комментариев нет:

Отправить комментарий