пятница, 10 января 2014 г.

my memories: Nha Trang (02.07.11-30.07.11)






В 2011 году я во второй раз в жизни поехала на море) Я никак не могла найти мои фотографии, но все же нашла некоторые. На это курорте я каталась на велике, играла в гольф, плавала в бассейне и в море, ооо и в первый раз я ныряла смотрела на рыбы** Это так круто, я просто в восторге. Еще есть рядом остров Винперл. вы должны купить билет, а потом играть там во что угодно, есть аквапарк, парк аттракционов, и можно посмотреть много классных представлений:) например я смотрела "фонтан" и мне повезло мне попался самолет с "экраном" расшифрую там можно слушать музыку, смотреть фильмы, играть и тд)
Надеюсь вам понравился пост:3
С любовью, Аня)

Комментариев нет:

Отправить комментарий