понедельник, 10 февраля 2014 г.

The Vietnam Style.

В Ханое я одеваюсь по осеннему. Я называю мои четыре основных аутфита 'fall outfit'

1-ый аутфит более девчачий. Я его называю 'girly outfit'. На мне розовая летняя кожанка из Zara, мой новый бежевый свитер из Stradivarius, мои любимые обтягивающие джинсики, мои любимые кеды из River Island, моя новая мятная сумка(подарила двоюродная сестра) я - mint green lover и новый браслет из accessorise.



2-ой аутфит более спортивный. Я его называю 'sporty outfit'. Аутфит состоит из: кофты из Bershka, любимых джинсиков из Zara, колье из h&m, моей любимой розовой сумки(подарила та же двоюродная сестра) это сумка уже у меня старушка:) далее то что на фотографии нет: для того чтобы придать разнообразия я одела розовые кеды(которые входили в 1-ый аутфит, белые наушники'headphone'. 



3-ий аутфит такой простенький:) состоит из новых вещей которые я купила такие как синяя кофточка с очень классным дизайном и белые конверсы.


4-ый аутфит уже более зимний. 
Как вы уже увидели я купила пальто. Аутфит состоит из черного пальто, бежевого свитера, джинсиков и белых конверсов.


         Вроде это все) До встречи✨

Комментариев нет:

Отправить комментарий